首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大學道一號[大學道]
大學道一號[大學道]
途经路线[4条]
11 (新界綠小)
11B (新界綠小)
11M (新界綠小)
11S (新界綠小)
香港11 (新界綠小)公交车路线
坑口村[庭和里]-彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
共21站
坑口村[庭和里]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口站總站(港鐵將軍澳綫坑口站)
富寧花園[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
聖雲仙天主堂[坑口道]
水邊村[坑口道]
影業路[清水灣道]
銀影路[清水灣道]
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
大埔仔村[清水灣道]
清水灣道660號[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
香港11 (新界綠小)公交车路线
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)-坑口村[庭和里]
共21站
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲商場[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
大學道一號[大學道]
香港科技大學北閘[大學道]
大埔仔休憩花園[清水灣道]
大埔仔村[清水灣道]
銀影路[清水灣道]
水邊村[坑口道]
半見村[坑口道]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口站總站(港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口村[庭和里]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7